Fritz Göhns Pokal 2017 FGP Herren
 
Table
About Season
Rank
Teams
1 TSV Asendorf (H)
2 TUS Barenburg (H)
3 TUS Barenburg II (H)
4 TUS Barenburg III (H)
5 TSV Bassum (H)
6 TSV Bassum II (H)
7 TSV Bassum III (H)
8 TSV Bassum IV (H)
9 FTSV Jahn Brinkum (H)
10 FTSV Jahn Brinkum II (H)
11 FTSV Jahn Brinkum III (H)
12 TV Bruchhausen-Vilsen (H)
13 TV Bruchhausen-Vilsen II (H)
14 TV Bruchhausen-Vilsen III (H)
15 SG Diepholz (H)
16 SG Diepholz II (H)
17 TSV Drentwede (H)
18 TSV Drentwede II (H)
19 TSV Drentwede III (H)
20 FC AS Hachetal (H)
21 FC AS Hachetal II (H)
22 FC AS Hachetal III (H)
23 SV Heiligenfelde (H)
24 SV Heiligenfelde II (H)
25 TSV Holzhausen (H)
26 SV Kirchweyhe (H)
27 SV Kirchweyhe II (H)
28 SV Kirchweyhe III (H)
29 SV Kirchweyhe IV (H)
30 TUS Lemförde (H)
31 TUS Lemförde II (H)
32 SV Lessen (H)
33 SV Lessen II (H)
34 TSV Martfeld (H)
35 TSV Martfeld II (H)
36 TSV Martfeld III (H)
37 TSV Mellinghausen (H)
38 TSV Neubruchhausen (H)
39 TV Neuenkirchen (H)
40 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke (H)
41 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke II (H)
42 TSV Ristedt (H)
43 TSV Schwaförden (H)
44 TSV Schwaförden II (H)
45 TSV Schwaförden III (H)
46 TSV Schwarme (H)
47 TV Stuhr (H)
48 TV Stuhr II (H)
49 TV Stuhr III (H)
50 TV Stuhr IV (H)
51 TV Stuhr V (H)
52 TUS Syke (H)
53 SC Twistringen (H)
54 SC Twistringen II (H)
55 SC Twistringen III (H)
56 SC Twistringen IV (H)
57 TSV Varrel (H)
58 TSV Varrel II (H)
59 TUS Wagenfeld (H)
60 TSV Barrien (H)
61 TSV Barrien II (H)
62 TSV Barrien III (H)

1.Runde
TSV Barrien III (H) 5 : 2 TSV Martfeld (H)
FC AS Hachetal II (H) 1 : 5 TUS Barenburg II (H)
TV Stuhr III (H) 5 : 1 TSV Schwaförden III (H)
TSV Mellinghausen (H) 5 : 0 TSV Drentwede II (H)
SG Diepholz II (H) 5 : 0 SV Heiligenfelde II (H)
TUS Wagenfeld (H) 5 : 4 SV Kirchweyhe II (H)
TV Stuhr V (H) 5 : 0 TUS Lemförde (H)
FC AS Hachetal III (H) 0 : 5 TV Stuhr II (H)
SC Twistringen III (H) 5 : 0 TV Stuhr IV (H)
FC AS Hachetal (H) 5 : 0 TSV Bassum III (H)
TSV Schwaförden II (H) 5 : 1 FTSV Jahn Brinkum II (H)
TSV Schwaförden (H) 3 : 5 TV Stuhr (H)
TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke (H) 5 : 3 FTSV Jahn Brinkum (H)
SV Kirchweyhe IV (H) 5 : 0 TSV Drentwede (H)
TV Bruchhausen-Vilsen II (H) 0 : 5 TSV Asendorf (H)
SV Lessen II (H) 1 : 5 SV Kirchweyhe (H)
TV Bruchhausen-Vilsen III (H) 0 : 5 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke II (H)
TUS Barenburg (H) 5 : 1 TSV Bassum IV (H)
TSV Neubruchhausen (H) 3 : 5 TSV Martfeld II (H)
SC Twistringen IV (H) 0 : 5 SG Diepholz (H)
TSV Barrien II (H) 3 : 5 TSV Bassum II (H)
TSV Bassum (H) 5 : 0 TSV Drentwede III (H)
TSV Ristedt (H) 5 : 0 FTSV Jahn Brinkum III (H)
TSV Varrel (H) 0 : 5 TSV Martfeld III (H)
TSV Varrel II (H) 0 : 5 TSV Holzhausen (H)
TUS Lemförde II (H) 2 : 5 TV Neuenkirchen (H)
TSV Schwarme (H) 5 : 1 SV Lessen (H)
TUS Barenburg III (H) 1 : 5 SC Twistringen (H)
TSV Barrien (H) 5 : 1 SC Twistringen II (H)
TUS Syke (H) 4 : 5 SV Kirchweyhe III (H)
2.Runde
SV Kirchweyhe (H) 5 : 0 TSV Bassum II (H)
TUS Barenburg (H) 5 : 0 TV Stuhr V (H)
SG Diepholz (H) 5 : 0 TSV Martfeld II (H)
SC Twistringen (H) 5 : 0 TSV Ristedt (H)
TSV Martfeld III (H) 5 : 3 TUS Wagenfeld (H)
TV Stuhr II (H) 5 : 3 TSV Asendorf (H)
TSV Holzhausen (H) 3 : 5 TV Stuhr (H)
TSV Barrien III (H) 0 : 5 TSV Bassum (H)
SV Kirchweyhe III (H) 5 : 0 TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke (H)
SV Heiligenfelde (H) 2 : 5 TUS Barenburg II (H)
TV Stuhr III (H) 3 : 5 SG Diepholz II (H)
TSV Schwaförden II (H) 5 : 0 TSV Mellinghausen (H)
TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke II (H) 0 : 5 TSV Barrien (H)
TV Bruchhausen-Vilsen (H) 0 : 5 TSV Schwarme (H)
SV Kirchweyhe IV (H) 2 : 5 FC AS Hachetal (H)
SC Twistringen III (H) 1 : 5 TV Neuenkirchen (H)
Herren Achtelfinale
SG Diepholz II (H) 2 : 5 SC Twistringen (H)
FC AS Hachetal (H) 5 : 3 TSV Schwarme (H)
TSV Martfeld III (H) 1 : 5 TUS Barenburg (H)
TV Stuhr II (H) 5 : 4 SG Diepholz (H)
SV Kirchweyhe III (H) 2 : 5 TV Neuenkirchen (H)
TUS Barenburg II (H) 0 : 5 TSV Bassum (H)
TSV Schwaförden II (H) 2 : 5 TSV Barrien (H)
TV Stuhr (H) 5 : 2 SV Kirchweyhe (H)
Herren Viertelfinale
SC Twistringen (H) 5 : 1 FC AS Hachetal (H)
TSV Barrien (H) 5 : 2 TUS Barenburg (H)
TV Stuhr II (H) 1 : 5 TV Stuhr (H)
TV Neuenkirchen (H) 5 : 4 TSV Bassum (H)
Herren Halbfinale
SC Twistringen (H) 5 : 2 TSV Barrien (H)
TV Stuhr (H) 5 : 0 TV Neuenkirchen (H)
Finale Herren
TV Stuhr (H) 3 : 5 SC Twistringen (H)
Zum Seitenanfang